Menu
Menü
X

Volxheimer Pfarrer / Pfarrerinnen

Volxheimer Pfarrer / Pfarrerinnen Historie
vonbisPfarrer/ Pfarrerinnen 
01.01.193530.06.1955Pfarrer Rohrbach
01.07.195531.08.1982Pfarrer Rennert
01.09.198230.09.1983rund 1 Jahr Vakanzvertretung
01.10.198315.04.1988Pfarrer Sauer
16.04.198831.12.1988rund 8 Monate Vakanzvertretung
01.01.198931.08.2002Pfarrerin Erika Hagemann
01.09.200314.06.2013Pfarrer Martin Polivka
15.06.201331.12.2020mehr als 7 Jahre Vakanzvertretung
01.01.2021Pfarrerin Christina Weyerhäuser
top